Переход на главную страницу Кликните здесь чтобы внести этот сайт в Избранное
События в жизни Театра-студии
СМИ
Наши преподаватели
Чему мы учим...
Расписание наших занятий
Контакты
Фотогалерея
Наша гостевая книга

 






point.gif



23-й сезон / 2016-2017

31 мая 2017 г. (Ср)

на основной сцене Культурного центра "ЗИЛ"
состоялся Гала-концерт к 140-летию премьеры балета "Лебединое озеро".
       представлена:
миниатюра "Swim, Swans, Swim...", хореография Софьи Гайдуковой


25 мая 2017 г.
(Чт)
сольная программа "Танц-Акц-иЯ"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
       
представлено 3 новых работы,
а также
спектакль "Мишкины рассказы", хор. Екатерины Кисловой
спектакль "Выпускной", хор. Екатерины Кисловой

06 мая 2017 г.
(Сб)

Праздничный концерт для участников

клуба ветеранов завода ЗИЛ "Подвиг"

Большой зал КЦ ЗИЛ

       представлен:

спектакль "Выпускной", хореография Екатерины Кисловой

29 апреля 2017 г. (Сб)
Концерт к Международному дню танца
Зал-конструктор КЦ ЗИЛ
       представлена:
миниатюра "От себя к себе", 
хореография Екатерины Лещенко

19 марта 2017 г. (Вс)

на Исторической сцене Большого Театра России

состоялся праздничный вечер "Учителя и ученики. Эстафета звезд"

в честь 70-летия балетмейстерского факультета РАТИ-ГИТИС.

       представлена:
миниатюра "Андрогин", 
хореография Павла Глухова

25 Февраля 2017 г. (Сб)
на основной сцене Культурного центра "ЗИЛ"
состоялся Гала-концерт к 140-летию премьеры балета "Лебединое озеро".
       представлена:
миниатюра "Swim, Swans, Swim...", хореография Софьи Гайдуковой

12 декабря 2016 г. (Пн)
сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

27 ноября 2016 г. (Вс)
"Weekend современного танца"
в Культурном центре ЗИЛ

       представлены:
"Узелки", хореография Павла Глухова
"Лебединое", хореография Екатерины Лещенко

23-27 ноября 2016 г.
XXIX Международный фестиваль современной хореографии в Витебске
       представлены:
"От себя к себе" и "История болезни" в постановке Екатерины Лещенко
 
     Специальная Премия "За неуклонный творческий рост",
       Специальная Премия
Генерального спонсора фестиваля кампании "Белвест" -
"За неуклонный творческий рост и
весомый вклад в развитие современной хореографии"


01-05 ноября 2016 г.
ТЕАТР-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Лауреат Гран-при в номинации "Современный танец"
ХVI-го Фестиваля творческих коллективов "В мире искусства", г. Сочи
(младшая группа / 8-11 лет)
       представлено три работы:

"Побег из курятника или хорошо взбитая перина", хор. Екатерины Кисловой"
"Узелки", хор. Павла Глухова
"Лебединое", хор. Екатерины Лещенко
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


22-й сезон / 2015-2016

26 мая 2016 г. (Чт)
сольная программа "Танц-Акц-иЯ"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
       
представлено 5 новых работ.

02 мая 2016 г. (Пн)
Вечер современной хореографии
на малой сцене Московского театра "Театр Луны"
       представлен
спектакль "Девять" (work in progres)
при участии солистов
фольклорно-этнографического ансамбля "Народный праздник"
хореография / постановка Екатерины Кисловой

21 апреля 2016 г. (Чт)

на сцене Пермского академического театра оперы и балета
им. П. И. Чайковского

XIV Открытый российский конкурс артистов балета "Арабеск–2016"
им. Екатерины Максимовой

Конкурс исполнителей современной хореографии
       представлена миниатюра "Андрогины",
хореография: Павел Глухов
исполнители: Анна Акелькина и Григорий Сергеев

РЕШЕНИЕ ЖЮРИ КОНКУРСА

...

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

исполнителю номера современной хореографии 

Анна Акелькина (Россия, Москва)

...

РЕШЕНИЕ СТД РОССИИ

...

Лучшее исполнение современной хореографии

...

Анна Акелькина (Россия, Москва)

10 апреля 2016 г. (Вс)
на сцене ДК "Родина", г. Химки
Фестиваль экспериментальных танцтеатров
"Как я стал парашютистом…"
       представлены:

"Дороги", хореография Екатерины Кисловой

"Необъятность", хореография Романа Андрейкина

"История болезни", хореография Екатерины Лещенко

01 апреля 2016 г. (Пт)
Иван Ангелус
Основатель / Ректор
Budapest Contemporary Dance Academy
Томаш Бако
Педагог современного танца и контактной импровизации
Budapest Contemporary Dance Academy
провели мастер-класс в Театре-студии современной хореографии

18 марта 2016 г. (Пт)
Солистка танцевальной компании "Club Guy & Roni"
(Гронинген, Нидерланды) Софико Начкебия
провела мастер-класс в Театре-студии современной хореографии

02 марта 2016 г.
(Ср)
Нарендра ПАТИЛ
Профессиональный танцовщик, хореограф, педагог.
Обучался при ведущей танцевальной компании в Индии (Мумбаи) -
Terence Lewis C
ontemporary Dance Company, а также
в мастерской по техникам Flying low и Passing Through в Берлине.
Сертифицированный инструктор по йоге,
обладатель черного пояса по окинавским боевым искусствам.
Провел мастер-класс
в Театре-студии современной хореографии

12 февраля 2016 г.
(Пт)
Солистка танцевальной компании "Club Guy & Roni"
(Гронинген, Нидерланды) Софико Начкебия
провела мастер-класс в Театре-студии современной хореографии

11 января 2016 г. (Пн)
Танцовщики, хореографы, педагоги,
руководители школы современного и народного танца "Fantezia"
(Кишинев, Молдова) Александра Сошникова и Сергей Головня
провели мастер-класс в Театре-студии современной хореографии

14 декабря 2015 г.
 (Пн)
Арт-директор и хореограф танцевальной компании "Autre MiNa"
(Монпелье, Франция) Митя Федотенко
провел мастер-класс в Театре-студии современной хореографии

11 декабря 2015 г. (Пт)
Юбилейный концерт
Школы Cовременной Хореографии Александра Шишкина. 20 ЛЕТ.
на сцене Московского театра "Театр Луны"
       представлены:

"Узелки", хореография Павла Глухова
"Теорема тела", хореография Пола Нортона в ред. Марины Никитиной


10 декабря 2015 г. 
(Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

06 декабря 2015 г. (Вс)
V Фестиваль современной и экспериментальной хореографии "ОКЕАН ТАНЦА"
Возрастная категория: 6-11 лет
       в конкурсной программе представлены миниатюры:
"Мы обе-феи", хореография Екатерины Лещенко
"Облака", хореография Екатерины Кисловой
"Узелки", хореография Павла Глухова
     
 Диплом Лауреата I степени

29 ноября 2015 г. (Вс)
VII Международный фестиваль современного танца "НА ГРАНИ",
г. Екатеринбург
        в фестивальной программе представлены миниатюры:
"Сочинение", хореография Марии Колеговой
"Теорема тела", хореография Пола Нортона в ред. Марины Никитиной
"Домой", хореография Егора Маслова
"Необъятность", хореография Романа Андрейкина
"Ворона", хореография Екатерины Лещенко
"Дороги", хореография Екатерины Кисловой
"Узелки", хореография Павла Глухова
"История болезни", хореография Екатерины Лещенко

25 ноября 2015 г. (Ср)

на сцене Электротеатра "Станиславский"
III Международный фестиваль современной хореографии
Context. Diana Vishneva
Финал конкурса молодых российских хореографов
Екатерина Лещенко,
танцовщица, хореограф, педагог
Театра-студии современной хореографии,
представила постановку "Станционный смотритель"

17-18 октября 2015 г.
IV Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии
"Новая Лиса", г. Саранск
        в конкурсной программе представлены миниатюры:
"Ворона", хореография Екатерины Лещенко
"Сочинение", хореография Марии Колеговой
"Свадебная", хореография Павла Глухова
"Необъятность", хореография Романа Андрейкина
       Лауреат Гран-при
       в фестивальной программме представлена миниатюра:
"История болезни", хореография Екатерины Лещенко
       Специальный приз жюри "За визуальное решение спектакля"
---------------------------------------------------------------------------------
--------------------

21-й сезон / 2014-2015

28 мая 2015 г. (Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
       представлено 9 новых работ


19 апреля 2015 г.
(Вс)
IV Открытый фестиваль танцевального искусства "ОКЕАН ТАНЦА"
        в конкурсной программе представлены:
"Теорема тела", хореография Пола Нортона в ред. Марины Никитиной
"Домой", хореография Егора Маслова
         в гостевой программе представлена
миниатюра "История болезни", хореография Екатерины Лещенко

10 февраля 2015 г.
Двадцатилетний юбилей "Эксцентрик-балета Сергея Смирнова"
Эксклюзивная юбилейная программа "Максимальное разрешение - 20 лет",
г. Екатеринбург
         представлена:
миниатюра "Домой", хореография Егора Маслова


13-14 декабря 2014 г.

III Всероссийский фестиваль театров танца "Свободное пространство",
г. Чебоксары / представлен спектакль "ЕДОКИ"

11 декабря 2014 г. (Чт)
Сольная программа "Нам 20 лет!"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

30 ноября 2014 г. (Вс)
Зал-конструктор Культурного центра "ЗИЛ"
WEEKEND СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
детские танцевальные перформансы
номера, миниатюры, эксперименты
       
 представлены:
"Радуга в моих глазах", "Проводник"
хореография Екатерины Лещенко

19-23 ноября 2014 г.
XXVII Международный фестиваль современной хореографии (IFMC)
Международный конкурс современной хореографии в Витебске
         представлены:
спектакль "Три сестры"
хореография Павла Глухова
         лауреат III премии
миниатюра "Домой"
хореография Егора Маслова
         лауреат III премии
миниатюра "Ревность"
         специальная премия Экспертного совета
         "За пластическое решение"

24-26 октября 2014 г.
III Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии
"Новая Лиса", г. Саранск
         представлены:
миниатюра "Теорема тела"
хореография Пола Нортона в редакции Марины Никитиной
         диплом II степени в номинации "Эксперимента в движении"
миниатюра "Про любовь"
хореография Екатерины Кисловой

         диплом II степени в номинации "Свободное движение"
миниатюра "Домой"
хореография Егора Маслова
         гостевая программа
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

20-й сезон / 2013-2014

23.06 - 07.07.2014 г.
XV Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии"
Албена, Республика Болгария (представлено четыре номера)
         Гран-при в номинации "Современный танец"

29 мая 2014 г. (Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

21 мая 2014 г. (Ср)
XX конкурс-выставка визуальных искусств "Арт-Сессия'2014"
Витебск, Республика Беларусь
торжественное открытие / гостевая программа
         представлен:
спектакль "ЕДОКИ"
постановка Екатерины Кисловой

17 апреля 2014 г. (Чт)
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны"
с участием Arts Printing House, Вильнюс, Литва
         представлены:
спектакль "Сон саламандры"
хореография и танец Лореты Юодокайте (Вильнюс, Литва)
спектакль "Три сестры" (предпремьерный показ)
постановка Павла Глухова
спектакль "ЕДОКИ"
постановка Екатерины Кисловой

25-27 марта 2014 г.
XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "Четыре элемента"
хореографический конкурс композиций и миниатюр
         представлены:
миниатюра "Разбойники", хореография Ирины Афониной
миниатюра "Мы обе феи", хореография Екатерины Недосейкиной
миниатюра "Ноктюрн", хореография Павла Глухова
миниатюра "История болезни", хореография Екатерины Недосейкиной
        
Специальный приз жюри "За творческий эксперимент"

02 марта 2014 г. (Вс)
Вечер современной хореографии
на сцене Государственного  Московского  Мюзик-Холла
         представлен
:
спектакль "Выпускной"
постановка Екатерины Кисловой

08 февраля 2014 г. (Сб)
Сольная программа "
Танц-Акц-и-Я"
на сцене Городского Дворца Культуры "Мир", г. Домодедово

29 января 2014 г. (Ср)
Вечер, посвященный 20-летию со дня премьеры спектакля "Орестея" Эсхила
в постановке Петера Штайна на Малой сцене Театра Наций

19 января 2014 г. (Вс)
Церемония награждения и Гала-концерт лауреатов приза "Мечта" журнала "Студия Антре" (Версия журнала "Балет" для детей) за достижения в области хореографии на сцене Московского Государственного Академического Детского музыкального
театра им. Н.И. Сац
         представлены:
миниатюра "А вы любите мечтать?"
хореография Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой
миниатюра "Антигона"
хореография Ларисы Александровой


12 декабря 2013 г. (Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

19-24 ноября 2013 г.
XXVI Международный фестиваль современной хореографии в Витебске
гостевая программа фестиваля
         представлен
:
спектакль "
ЕДОКИ"
постановка Екатерины Кисловой

01-03.10.2013 г.
Конкурс современного танца "DanceFest'2013"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены
:
миниатюра "Ревность", хореография Елизаветы Жуковой
        
Диплом лауреата 1 степени
миниатюра "Вальс", хореография Екатерины Кисловой
миниатюра "Ворона", хореография Екатерины Недосейкиной
миниатюра "Белый день", хореография Марии Колеговой
миниатюра "Рыбалка", хореография Павла Глухова
        
Приз зрительских симпатий
Конкурс современной хореографии "IFFE'2013"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлена:
миниатюра "Нелюбовь", хореография Марины Никитиной
        
Диплом лауреата III степени
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19-й сезон / 2012-2013

21.06 - 05.07.2013 г.
Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии"
Албена, Республика Болгария (представлено пять номеров).
         Гран-при в номинации "Современная хореография"

23 мая 2013 г.
(Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"


14-16 мая 2013 г.
IV Фестиваль современного танца и перформанса "ZDвиг"
на сцене Кировского театра юного зрителя "Театр на Спасской"
         представлен:
спектакль "ЕДОКИ"
постановка Екатерины Кисловой

28 апреля 2013 г. (Вс)
Праздник танца
на сцене ЦКД "Импульс", г. Домодедово

15 апреля 2013 г. (Пн)
Российская Национальная театральная Премия "Золотая Маска"
на сцене Московского драматического театра им. А.С. Пушкина
         представлен
спектакль "ЕДОКИ"
постановка Екатерины Кисловой

03 апреля 2013 г. (Ср)
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
спектакль "ЕДОКИ"
постановка Екатерины Кисловой
спектакль "Путешествие против ветра"
постановка Ларисы Александровой

4-5 марта 2013 г.
Международный фестиваль-конкурс "Четыре элемента"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
миниатюра "Венгерский танец", хореография Ирины Афониной
миниатюра "Ещё одна птица", хореография Екатерины Кисловой
         Диплом лауреата конкурса
миниатюра "Свадебная", хореография Павла Глухова
         Специальная премия "ЭТНИКА" (по итогам 2012 г.)

20.12.2012 г. (Чт)
Вечер современной хореографии и ирландского танца с участием Московской школы ирландского танца "IRIDAN" на сцене Культурного Центра "Москвич"
         представлен:
спектакль "Падал прошлогодний снег"
хореография / постановка Екатерины Кисловой

13.12.2012 г. (Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"


2 - 4.10.2012
Конкурс современного танца "DanceFest'2012"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
миниатюра "Оратория", хореография Екатерины Недосейкиной
         Диплом лауреата конкурса
миниатюра "Полька с бабушкой", хореография Ирины Афониной
         Специальный приз жюри
миниатюра "Дурман-вода", хореография Екатерины Недосейкиной
         Приз зрительских симпатий
Конкурс современной хореографии "IFFE'2012"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлена:
миниатюра "Свадебная", хореография Павла Глухова
         Специальный приз жюри
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18-й сезон / 2011-2012

17.06 - 01.07.2012 г.
Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария (представлено пять номеров).
        
Гран-при в номинации "Современная хореография"

02-05.06.2012 г.
IX Международный фестиваль современной хореографии "Рампа Москвы"
на сцене Российского академического Молодежного театра (РАМТ)
         представлены:
спектакль
"Выпускной", хореография Екатерины Кисловой
миниатюра "Мы обе-феи", хореография Екатерины Недосейкиной
спектакль "Воскресенье
", постановка Мануэля Ронда (Италия)

24.05.2012 г. (Чт)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

17 мая 2012 г. (Чт)
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны"
с участием Танцевальной компании  FACT/SF, Сан-Франциско, США
         представлен:
спектакль "ЕДОКИ", постановка Екатерины Кисловой

15 мая 2012 г. (Вт)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
национального проекта будущего России "Детландия"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлена:
миниатюра "Игра для детей младшего возраста"
хореография Ирины Афониной

24-26 апреля 2012 г.
II Фестиваль современной хореографии в Москве "CDF'2012"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
миниатюра "Контрабас", хореография Дениса Бородицкого
спектакль "Выпускной", хореография Екатерины Кисловой
миниатюра "Коллекционер", хореография Марии Колеговой
спектакль "ЕДОКИ", постановка Екатерины Кисловой
спектакль "Воскресенье", постановка Мануэля Ронда (Италия)

22 марта 2012 г.
(Чт)
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
спектакль "ЕДОКИ", постановка Екатерины Кисловой
спектакль "Воскресенье", постановка Мануэля Ронда (Италия)
спектакль "Отстраненные", постановка Романа Андрейкина

05 марта 2012 г. (Пн)
Церемония награждения и Гала-концерт лауреатов приза "Мечта"
журнала "Студия Антре
" (Версия журнала "Балет" для детей)
за достижения в области хореографии
на сцене Московского Государственного Академического Детского Музыкального
Театра им. Н.И. Сац
         представлена:
миниатюра "А вы любите мечтать?"
хореография Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой

14.12.2011 г. (Ср)
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"


28.11 - 02.12.2011 г.
III Международный фестиваль современного танца "НА ГРАНИ",
г. Екатеринбург
         представлены:
миниатюра "Контрабас"
хореография Дениса Бородицкого,
спектакль "ЕДОКИ" (премьера)
постановка Екатерины Кисловой
хореография:
Екатерины Кисловой, Романа Андрейкина, Павла Глухова,
Михаила Колегова, Константина Лещенко, Егора Маслова

24.11.2011 г. (Чт)
Вечер современной хореографии в рамках CDF
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
миниатюра "Контрабас"
хореография Дениса Бородицкого,
спектакль "ЕДОКИ" (предпремьерный показ)
постановка Екатерины Кисловой

хореография:
Екатерины Кисловой, Романа Андрейкина, Павла Глухова,
Михаила Колегова, Константина Лещенко, Егора Маслова

20.11.2011 г. (Вс)
XXIV Международный фестиваль современной хореографии в Витебске
П
илотный проект "Фестиваль современной хореографии - ДЕТЯМ"
         Представлено 9 миниатюр.


14.11.2011 г.
(Пн)
Вечер друзей, посвященный 30-летию журнала "Балет"
на сцене Центрального дома актера им. А.А. Яблочкиной
         представлены
:
миниатюра "Контрабас" (соло)
хореография Дениса Бородицкого,
миниатюра "А вы любите мечтать?"
хореография Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой

27.10.2011 г. (Чт)
Концерт в связи с приемом делегации Федерального казначейства
в Государственном Российском Доме народного творчества (ГРДНТ)
         представлена:
миниатюра "Проводник" (дуэт)
хореография Екатерины Недосейкиной 

5-6.10.2011 г.
Международный конкурс современной хореографии  "IFFE`2011"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлена
:
миниатюра "Ищи ветра в поле", хор. Романа Андрейкина
        
Специальный приз жюри

5-6.10.2011 г.
Международный конкурс современного танца для детей и молодежи "DanceFest"
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
Современный танец
ДУЭТ
Надежда Сидорова, Арсений Краковский
миниатюра "Проводник", хор. Екатерины Недосейкиной
        
Гран-при конкурса
Современный танец СОЛО 
Наталья Алексеенко
миниатюра "Контрабас", хор. Дениса Бородицкого
        
Диплом лауреата конкурса
Современный танец Группа D (17-26 лет)
миниатюра "НевидиМОЁ", хор. Марии Колеговой
        
Диплом лауреата конкурса
Современный танец Группа C (13-16 лет)
миниатюра "Сочинение", хор. Марии Колеговой
         Диплом лауреата конкурса
миниатюра "Выше радуги", хор. Екатерины Кисловой
Полина Николаева
        
Специальный приз жюри
Современный танец Группа B (  8-12 лет)
миниатюра "Игра для детей младшего возраста", хор. Ирины Афониной
        
Специальный приз жюри "За драматургию"
         
Приз зрительских симпатий Елизавете Пинегиной
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17-й сезон / 2010-2011

24.06 - 08.07.2011 г.
Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария (представлено шесть номеров).
         Гран-при в номинации "Современная хореография"

29.06.2011 г.
Вечер современной хореографии в рамках CDF
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлен
:
спектакль "Отстранённые" (премьера)
хореогрвфия Романа Андрейкина

01.06.2011 г.
Вечер современной хореографии в рамках CDF
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены
:
спектакль "Желанная пустота"
хореография Романа Андрейкина
спектакль "Отстранённые" (премьера)
хореогрвфия Романа Андрейкина

24.05.2011 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

30.04.2011 г.
I Фестиваль современной хореографии в Москве "
CDF`2011"

на сцене Московского драматического театра "Модернъ"
         представлен:
спектакль "Желанная пустота"
хореография Романа Андрейкина

23.04.2011 г.
Благотворительный концерт современной хореографии
"
МеняЯ меня, меняю мир"
в Международном университете в Москве
         представлены
:
миниатюра "Ведущий-ведомый"
хореография Марии Колеговой
миниатюра "Туманности"
хореография Ларисы Александровой

09.04.2011 г.
Всероссийский фестиваль театров танца "СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО",
г. Чебоксары
         представлены
:
спектакль "ОбщеЖитие"
хореография Екатерины Кисловой
спектакль "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой

08.04.2011 г.
Гала-концерт фестиваля современного танца "ТРАЕКТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ"
на сцене Московского Международного Дома музыки
         представлена
:
миниатюра "Ведущий-Ведомый"
хореография Марии Колеговой

15.03 - 19.03.2011 г.
Государственный Российский Дом народного творчества (ГРДНТ)
и Театр-студия современной хореографии совместно провели
I Всероссийский семинар по современной хореографии
для балетмейстеров и руководителей коллективов
"Contemporary dance - теория, практика, методика"

15.03.2011 г.
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены
:
спектакль "ОбщеЖитие"
хореография Екатерины Кисловой
спектакль "Выпускной"
хореография Екатерины Кисловой
спектакль "Желанная пустота" (премьера)
хореография Романа Андрейкина
спектакль
"Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой

25.01.2011 г.
Вечер современной хореографии
на сцене Московского драматического театра "Модернъ"
         представлены
:
спектакль
"Апноэ сна"
хореография Романа Андрейкина
миниатюра "Ведущий-ведомый"
хореография Марии Колеговой
миниатюра
"Туманности"
хореография Ларисы Александровой

19.01.2011 г.

Молодёжный фестиваль
"СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕКЪ или СИНТЕЗЪ ИСКУССТВЪ"
в стенах АРБАТСКОГО ДОМА - МУЗЕЯ А.Н. СКРЯБИНА
         представлена:
миниатюра "Ворона"
хореография Екатерины Недосейкиной

14.12.2010 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны".

01.12.2010 г.
II Международный фестиваль современного танца "НА ГРАНИ",
г. Екатеринбург
         представлен:
спектакль "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой 
         Диплом участника фестиваля

25.11.2010 г.
XXIII Международный фестиваль современной хореографии в Витебске
         представлен:
спектакль "Выпускной"
хореография Екатерины Кисловой

14.11.2010 г.
Церемония награждения и Гала-концерт лауреатов приза "Мечта" журнала "Студия Антре" (Версия журнала "Балет" для детей) за достижения в области хореографии на сцене Московского Государственного Академического Детского музыкального театра им. Н.И. Сац
         представлена:
миниатюра "А вы любите мечтать?"
хореография Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой
         Благодарность за участие

08 октября 2010 г.
Международный хореографический конкурс для детей и молодежи
"DanceFest" на сцене Центра имени Вс. Мейерхольда
         представлены:
номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ" (группа B - 08-12 лет)
"В пещере горного короля", хореография Евгении Якимовой
         Диплом лауреата конкурса
номинация "МИНИАТЮРА"
"Из жизни насекомых", хореография Екатерины Лещенко
"Туманности", хореография Ларисы Александровой
         Диплом лауреата конкурса

07.10.2010 г.
Международный конкурс современной хореографии
IFFE`2010
на основной сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлен:
спектакль "Выпускной"
хореография Екатерины Кисловой
         Специальный приз жюри

Международный хореографический конкурс для детей и молодежи
"DanceFest" на малой сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
номинация "FOLK"
"Все в сад", хореография Романа Андрейкина
номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ" (группа D - 17-26 лет)
"Ведущий-ведомый", хореография Марии Колеговой
         Специальный приз жюри
         Приз зрительских симпатий

06.10.2010 г.
Международный хореографический конкурс для детей и молодежи
"DanceFest" на сцене ГКЦМ В.С. Высоцкого
         представлены:
номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ" (группа С - 13-16 лет)
"Белый день", хореография Марии Колеговой
         Приз зрительских симпатий
номинация "ДУЭТ"
"Антигона", хореография Ларисы Александровой
         Специальный приз жюри
 

05.10.2010 г.
Международный хореографический конкурс для детей и молодежи
"DanceFest" на сцене Театра "МОСТ"
         представлены:
номинация "СОЛО"
Ксения Ильина,  "Тарантелла" (folk), хореография Ирины Афониной
         Специальный приз жюри Ксении Ильиной
Юлия Яковлева, "Ворона", хореография Екатерины Лещенко
         Диплом лауреата конкурса Юлии Яковлевой
         Приз зрительских симпатий Юлии Яковлевой

29.09.2010 г.
Вечер современной хореографии
на сцене Московского драматического театра "Модернъ"
         представлен:
спектакль "Выпускной"
хореография Екатерины Кисловой

04.09.2010 г.
Праздничное мероприятие "Большие гонки. Автовилль'2010", посвященное Дню Города.
         представлены:
миниатюра "Игра для детей младшего возраста"

хореография Ирины Афониной
миниатюра
"Полька с бабушкой"
хореография Ирины Афониной
миниатюра "Оратория"
хореография Екатерины Лещенко
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

16-й сезон / 2009-2010

19.07 - 02.08.2010 г.
XI Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария ( представлено пять номеров ).
         Гран-при в номинации "Классический танец"
         Диплом лауреата первой степени в номинации "Современная хореография"
 
31.05.2010 г.

Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны"
         представлены:
спектакль    "Выпускной"
(премьера)
хореография Екатерины Кисловой
спектакль    "Апноэ сна"
хореография Романа Андрейкина

27.05.2010 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

21.05.2010 г.
Юбилейный концерт Детской школы искусств "Надежда"
         представлены :
миниатюра "Игра для детей младшего возраста"
хореография Ирины Афониной
миниатюра "Еще одна птица"
хореография Екатерины Кисловой

30.03.2010 г.
Российская Национальная театральная Премия "Золотая Маска"
Вечер современного танца
на сцене им. Вс. Мейерхольда
         представлен :
спектакль "ОбшеЖитие"
хореография Екатерины Кисловой

17.02 - 21.02.2010 г.
VII Международный хореографический фестиваль-конкурс
для детей и юношества "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОЛИМП", Берлин, Германия

         представлены :
миниатюра "Антигона"
хореография Ларисы Александровой
миниатюра "Все в сад"
хореография Романа Андрейкина
миниатюра "Игра для детей младшего возраста"
хореография Ирины Афониной
        
kategorie "Moderner Tanz", 2-е место

15.02.2010 г.
Церемония торжественного открытия XIV Конгресса педиатров России
в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
         Благодарность за содействие в проведении церемонии.

08.12.2009 г.
Концертная программа "Нам 15 лет"
на сцене Московского театра "Театр Луны"

06.10 - 08.10.2009 г.

IX Международный фестиваль "Четыре элемента"
        (музыка, кино, театр, традиция)
         Москва - Авиньон
Международный конкурс театральных проектов
на музыкально-этнической основе "ЭТНИКА"
на сцене
Московского театра "Театр Луны
".
         Представлены :
миниатюра "Все в сад"
хореография Романа Андрейкина
         Приз зрительского жюри
        "За искренность, непосредственность и добрую энергию"
;
спектакль    "Апноэ сна"    (гостевая программа)
хореография Романа Андрейкина
спектакль    "ОбщеЖитие" (гостевая программа)
хореография Екатерины Кисловой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15-й сезон / 2008-2009

29.06 - 13.07.2009 г.
X Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария ( представлено пять номеров ).
         Гран-при в номинации "Современная хореография"
         Диплом лауреата первой степени в номинации "Современная хореография" Юлии Яковлевой

"Ворона" (соло), хореография Екатерины Недосейкиной.

31.05.2009 г.
Вечер современной хореографии
на сцене Московского драматического театра "Модернъ".

28.05.2009 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я" на сцене Московского театра "Театр Луны".

19.05.2009 г.
Благотворительная акция "Во имя жизни" в помощь детям, больным муковисцидозом на сцене большого зала Центра им. Вс. Мейерхольда.
         Представлен
хореографический спектакль "А вы любите мечтать?"
идея / сценарий / постановка    Ирины Афониной
хореография Ирины Афониной, Екатерины Кисловой,
                          Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой


14.05.2009 г.
Церемония награждения и Гала-концерт лауреатов приза "Мечта" журнала "Студия Антре
" ( Версия журнала "Балет" для детей )
за достижения в области хореографии на сцене Московского Государственного Академического Детского музыкального
театра им. Н.И. Сац ( представлено три миниатюры )
         Приз "Мечта".

25.04.2009 г.
Концерт, посвященный 5-летию Мастерской современного танца
Елены Конновой ( представлен один номер ).

04.03.2009 г.
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны".
         Представлены :
спектакль "Апноэ сна"
идея / хореография / постановка Романа Андрейкина;
спектакль "Комната"
идея / хореография / сценография Лики Шевченко;
спектакль "ОбщеЖитие"
идея / хореография / постановка Екатерины Кисловой.

25.01.2009 г.
Фестиваль "От года семьи к году молодёжи" на сцене Культурного центра Вооружённых Сил РФ имени М.В. Фрунзе (представлены два номера)
         Диплом лауреата фестиваля.

20 - 21 декабря 2008 г.
Первый Всероссийский фестиваль танцевального перфоманса
"ТЕЛОВИДЕНИЕ", г. Казань (гостевая программа).
         Представлен
спектакль     "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.


10.12.2008 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я", а также премьера спектакля "ОбщеЖитие" (хореография Екатерины Кисловой) на сцене Московского театра "Театр Луны".

26 - 30 ноября 2008 г.
XXI Международный фестиваль современной хореографии в Витебске (финал конкурса)
         Представлен
спектакль "Апноэ сна"
хореография Романа Андрейкина

28.10.2008 г.
Акция "Актеры - Актерам" Благотворительного Фонда поддержки деятелей искусства и Центрального Дома Актера им. А.А. Яблочкиной в Государственном музее А.С. Пушкина
(представлен один номер).

24-26 октября 2008 г.
Первый Всероссийский фестиваль театров танца
"Свободное пространство", г. Чебоксары
         Представлен
спектакль     "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой

         Диплом участника фестиваля.

01 - 05.10.
2008 г
.
VIII Международный фестиваль "Четыре элемента"
       (музыка, кино, театр, традиция)
         Москва - Авиньон
Международный конкурс театральных проектов на музыкально-этнической основе "ЭТНИКА" на сцене Московского театра "Театр Луны".
         Представлены :
спектакль    "Апноэ сна" (премьера)
хореография Романа Андрейкина
         Специальный приз жюри "За режиссуру, хореографию и драматургию";
спектакль    "Радуга в твоих глазах"
постановка    Ирины Афониной
хореография Екатерины Кисловой, Екатерины Недосейкиной,
                    Ларисы Александровой, Анны Алексеевой
         Приз зрительских симпатий
         Специальный приз жюри Константину Лещенко "За актерское наполнение пластического рисунка"
;
спектакль    "Путешествие против ветра" (гостевая программа)
хореография Ларисы Александровой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

14-й сезон / 2007-2008

30.06 - 14.07.2008 г.
IX Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария ( представлено шесть номеров ).
         Гран-при в номинации "Современная хореография",
         Специальный приз Дирекции фестиваля "Серебряная Болгария"
художественному руководителю Ирине Афониной,
         Диплом лауреата первой степени в номинации "Современная хореография" Наталье Алексеенко, Ксении Ильиной
"Комплекс Антигоны", хореография Ларисы Александровой,
         Диплом лауреата первой степени в номинации "Классический танец" Наталье Алексеенко, Ксении Ильиной, Александре Фонтон
"Трио", хореография Ирины Афониной,
         Диплом лауреата второй степени в номинации "Классический танец" Алисе Куликовой
"Возьмите меня в балерины", хореография Ирины Афониной.

01.06.2008 г.
VII Международный фестиваль современного танца "Рампа Москвы"
на сцене Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.
Представлен
спектакль     "А вы любите мечтать?" ( для детей и взрослых )
идея / сценарий / постановка Ирины Афониной
хореография Ирины Афониной, Екатерины Кисловой,
                    
Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой.
         Диплом участника фестиваля.

29.05.2008 г.
Концертная программа "Праздник детства на Цветном"
(представлен один номер).

28.05.2008 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я"
с участием Труппы современного танца Дениса Бородицкого и Детского театра современной хореографии под руководством Александра Абриталина на сцене Московского театра "Театр Луны".

21 мая 2008 г.
Международный фестиваль молодежных театров танца
"ZDВИГ-ФЕСТИВАЛЬ - 2", г. Киров.
         Представлен
спектакль     "
Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.

20.04.2008 г.
Вечер современной хореографии
на сцене Московского театра "Театр Луны".
         Представлен :
спектакль     "А вы любите мечтать?"
идея / сценарий / постановка    Ирины Афониной
хореография Ирины Афониной, Екатерины Кисловой
,
                    Екатерины Недосейкиной
, Анны Алексеевой.


17.04.2008 г.
Гала-концерт лауреатов приза "Мечта" журнала "Студия Антре"
на сцене Московского государственного академического
Детского музыкального театра имени Н.И. Сац.
         Приз "Мечта" журнала "Студия Антре" Ксении Ильиной.

16.04.2008 г.
         Представлен
спектакль     "А вы любите мечтать?"
идея / сценарий / постановка    Ирины Афониной
хореография Ирины Афониной, Екатерины Кисловой
,
                          Екатерины Недосейкиной
, Анны Алексеевой

на сцене Центрального Дома Учёных РАН.

28.03.2008 г.
Фестиваль хореографических коллективов "Первые шаги".
Гостевая программа.
         Представлен
спектакль     "А вы любите мечтать?" ( для детей и взрослых )
идея / сценарий / постановка    Ирины Афониной
хореография Ирины Афониной, Екатерины Кисловой,
                    
Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой.

18 - 20.03.2008 г.
III Фестиваль русской культуры "Четыре элемента", г. Авиньон, Франция.
         Представлены :
- три миниатюры;
- спектакль     "Путешествие против ветра"
  хореография Ларисы Александровой.
         Гран-при фестиваля.

29.02.2008 г.
Бенефис Заслуженного артиста России Сергея Шустицкого в честь
его 50-летия на сцене Центрального Дома Актёра им. А.А. Яблочкиной.
         Представлен
фрагмент миниатюры "Уроки танца", хореография Ирины Афониной.

22.02.2008 г.
Торжественный вечер, посвящённый Дню защитника Отечества.
Большой Кремлёвский дворец ( представлено три номера ).

31.01.2008 г.
Фестиваль молодежных коллективов "Современность и мы".
Гостевая программа.
         Представлены :
- пять миниатюр;
- спектакль     "Путешествие против ветра"
  хореография Ларисы Александровой.

14.12.2007 г.
III Независимый фестиваль школ современного танца на сцене Московского театра "Театр Луны" ( представлено восемь номеров ).
         Диплом участника фестиваля.

06 - 09.12.2007 г.
Фестиваль российских театров танца ЦЕХ"07 на сцене Московского театра "Театр луны".
         Представлен
спектакль     "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.

05 - 09.10.2007 г.
VI Международный фестиваль "Четыре элемента"
       ( музыка, кино, театр, традиция )
         Москва - Авиньон.
Международный конкурс театральных проектов на музыкально-этнической основе "ЭТНИКА" на сцене Центра имени Мейерхольда.
         Представлены :
спектакль     "А вы любите мечтать?" ( для детей и взрослых )
идея / сценарий / постановка    Ирины Афониной
хореография Ирины Афониной, Екатерины Кисловой,
                    Екатерины Недосейкиной, Анны Алексеевой
         Диплом лауреата Ирине Афониной в номинации
"Педагогический талант и высокое профессиональное мастерство"
         Диплом лауреата Наталье Алексеенко в номинации
"Специальный приз учредителей фестиваля за высокий исполнительский уровень"
         Приз зрительских симпатий "Первые шаги"
спектакль     "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой
         Диплом лауреата в номинации
"Высокий уровень драматургии и режиссуры"
         Диплом лауреата Ксении Ильиной в номинации
"Яркая актерская работа"
         Решение зрительского жюри
- спектакль   "Путешествие против ветра"            - 1 место
- спектакль   "Мотыльки"                                           - 2 место
- спектакль   "Вай, вай или вояж по-армянски"  - 3 место.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

13-й сезон / 2006-2007

02 - 16.07.2007 г.
VIII Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария ( представлено шесть номеров ).
         Гран-при в номинации "Современная хореография",
         Специальный приз Дирекции фестиваля "Золотая Болгария",
         Диплом лауреата первой степени Наталье Алексеенко

"Может быть" ( соло ), хореография Ирины Афониной,
         Диплом лауреата первой степени Ксении Ильиной
"Тарантелла" ( соло ), хореография Ирины Афониной.

30.05.2007 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я" с участием проекта Натальи Фиксель и школы современного танца "Вортэкс" на сцене Московского театра
"Театр Луны".

23.05.2007 г.
Вечер современной хореографии с участием Театра современного танца "ВОРТЭКС" на сцене Московского театра "Театр Луны".

11.05.2007 г.
Концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры,
в здании Посольства Республики Болгария ( представлен один номер ).

20 - 22.04.2007 г.
15 International Presentations of Contemporary Dance Forms, Kalisz, Poland.
         Представлен
спектакль "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.
         Диплом участника фестиваля.

14.04.2007 г.
Концерт, на сцене ДК "Созидатель".

31.03 - 01.04.2007 г.
Фотовыставка Владимира Луповского "Интровертный танец"
в Зверевском центре современного искусства.
         Представлен
фрагмент из спектакля "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.

14.03.2007 г.
Вечер современной хореографии с участием Театра современного танца "ВОРТЭКС" и Проекта Анны Абалихиной и Дины Хусейн на сцене Московского театра "Театр Луны".

07.03.2007 г.
Культурная программа XVII Интерактивной выставки "Спортлэнд", ВВЦ, павильон № 20 (представлено шесть номеров ).

17.02.2007 г.
Концерт "Магия танца" на сцене ДК "МАИ" ( представлено два номера ).

08.12.2006 г.
Концерт, посвященный 10-летию образования и работы Фонда "Международный Центр по развитию конкуренции и товарных рынков", на сцене Московского театра "Театр Луны" ( представлено четыре номера ).

05.12.2006 г.
Концерт, посвященный открытию X Юбилейной Международной выставки "Безопасность и охрана труда-2006", ВВЦ, павильон № 57 ( представлено четыре номера ). 

22 - 26.11.2006 г.
XIX Международный фестиваль современной хореографии в Витебске.
         Представлен
спектакль "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.
         Премия IFMC имени Евгения Панфилова.

10.11.2006 г.
Концерт, посвященный 10-летию Школы современной хореографии Александра Шишкина, на сцене Московского театра
"Театр Луны" ( представлено два номера ).

03.11.2006 г.
Вечер современной хореографии с участием Школы современной хореографии Александра Шишкина и проекта Лики Шевченко на сцене Московского театра "Театр Луны". 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

12-й сезон / 2005-2006

06 - 20.07.2006 г.
VII Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии", Албена, Республика Болгария ( представлено 8 номеров ).
         Диплом лауреата первой степени - средняя группа,
         Диплом лауреата - младшая группа
"Разбойники", хореография Ирины Афониной,
         Специальный приз Дирекции фестиваля "Серебряная Болгария"
         Ксении Ильиной

 "Тарантелла" ( соло ), хореография Ирины Афониной.

25.06.2006 г.
Вечер современной хореографии с участием проекта Лики Шевченко
на сцене Московского театра "Театр Луны".
         Представлены :
спектакль "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой,
спектакль "Вальсирующие" ( премьера )
идея / хореография / постановка Лики Шевченко.

01.06.2006 г.
VI Международный фестиваль современного танца "Рампа Москвы"
на сцене Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.
         Представлены :
спектакль "Мишкины рассказы"
хореография Екатерины Кисловой,

спектакль "Путешествие против ветра"
хореография Ларисы Александровой.
         Диплом участника фестиваля.

24.05.2006 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я" на сцене Московского театра
"Театр Луны".
         Представлен
спектакль "Путешествие против ветра" ( премьера )
хореография Ларисы Александровой.
        
29 - 30.04.2006 г.
IX Фестиваль современного танца "Лиса 2006", г. Саранск.
         Представлены :
спектакль "Мишкины рассказы" ( гостевая программа )
хореография Екатерины Кисловой,
"Хакоми ( Кто ты? )"
хореография Евгении Якимовой,
"Мама, я сегодня задержусь" ( Гала-концерт )
хореография Сергея Земянского.
         Специальная премия жюри "За лучший дебют" Ксении Ильиной.

01.04.2006 г.
Концерт на сцене ДК "Созидатель" ( представлено шесть номеров ).

04.03.2006 г.
Концерт детских хореографических коллективов городов России
"Хоровод друзей", посвященный Национальному празднику Болгарии,
на сцене Московского Международного Дома музыки ( представлен один номер ).

28.01.2006 г.
Межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества
"Золотой ключик" на сцене Дворца творчества детей и молодежи
Восточного окружного управления образования г. Москвы.
Заключительный концерт ( представлено два номера ).

16.12.2005 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я" с участием Театра танца "Домино",
г. Коряжма, Архангельской обл. на сцене Московского театра "Театр Луны".

24 - 27.11.2005 г.
XVIII Международный фестиваль 
современной хореографии в Витебске.
         Представлены :
"( Не ) слишком хороша для тебя" ( концерт открытия фестиваля )
хореография Ларисы Александровой,
"Правила переноса" ( концерт закрытия фестиваля )
хореография Ларисы Александровой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

11-й сезон / 2004-2005

04 - 18.07.2005 г.
VI Международный фестиваль творческих коллективов "Друзья Болгарии",
Албена, Республика Болгария (представлено шесть номеров).
         Диплом лауреата первой степени,
         Диплом лауреата за постановку номера "Трио"
хореография Ирины Афониной.

26.05.2005 г.
II Независимый фестиваль школ современного танца на сцене Московского театра "Театр Луны" ( представлено пять номеров ).
         Диплом участника фестиваля.

25.05.2005 г.
Сольная программа "Танц-Акц-и-Я" с участием проекта Тараса Бурнашева, проекта Дарьи Бузовкиной, Модерн-Данс-Театра п/р Натальи Широковой на сцене Московского театра "Театр Луны".

24.05.2005 г.
Вечер современной хореографии с участием Школы современной хореографии Александра Шишкина и Школы современного танца
Николая Огрызкова на сцене Московского театра "Театр Луны".

18.05.2005 г.
Церемония награждения победителей Фестиваля детских любительских фильмов на сцене Дома кино Союза кинематографистов России ( представлено два номера ).

30.04 - 01.05.2005 г.
VIII Фестиваль современной хореографии "Лиса 2005", г. Саранск.
         Представлены :
"Дороги"
хореография Екатерины Кисловой,
"Правила переноса" ( Гала-концерт )
хореография Ларисы Александровой.
         Диплом лауреата первой премии.

13.03.2005 г.
Степ-фестиваль с участием Степ-компании Владимира Кирсанова
на сцене ЦДРИ ( представлен один номер ).

29.01.2005 г.
Концерт, посвященный 10-летию Театра-студии современной хореографии, на сцене ДК "Созидатель".

28.12.2004 г.
Новогодний концерт с участием Степ-компании Владимира Кирсанова ( представлен один номер ).

30.11.2004 г.
I Независимый фестиваль школ современного танца на сцене Московского театра "Театр Луны" ( представлено шесть номеров ).
         Диплом участника фестиваля.

29.11.2004 г.
Концерт, посвященный Международному Дню Матери, на сцене
ДК "Меридиан" ( представлено три номера ).

03 - 08 ноября 2004 г.
IV Международный фестиваль творческих коллективов
"В МИРЕ ИСКУССТВА", г. Сочи ( представлено семь номеров ).
        
Диплом лауреата первой степени,
         Диплом лауреата Наталье Алексеенко

"Летом", хореография Ирины Афониной.


29.09.2004 г.
Концерт, посвященный международному дню пожилого человека,
на сцене ДК "Меридиан" ( представлено три номера ).
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

10-й сезон / 2003-2004

03.06.2004 г.
V Международный фестиваль современного танца "Рампа Москвы"
на сцене театра "Содружество актеров Таганки".
         Представлены :
"( Не ) слишком хороша для тебя"
хореография Ларисы Александровой,
"Временно недоступен"
хореография Ларисы Александровой.
         Диплом участника фестиваля.

26.05.2004 г.
Сольная программа "Танц–Акц–и-Я" с участием танцовщиков Русского камерного балета "Москва" и проекта Тараса Бурнашева на сцене
ДК "Созидатель".

16.05.2004 г.
Концерт, посвященный 10-летию Международного дня семьи, на сцене Дома кино Союза кинематографистов России ( представлен один номер ).

23 - 25.04.2004 г.

VII фестиваль современной хореографии "Лиса 2004", г. Саранск.
         Представлены :
"( Не ) слишком хороша для тебя"
хореография Ларисы Александровой,
"Временно недоступен"
хореография Ларисы Александровой.

         Специальный приз жюри.

07.03.2004 г.

Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, на сцене Дома кино Союза кинематографистов России ( представлено четыре номера ).

28.02.2004 г.

Международная фестивальная программа детского творчества
"Друзья Болгарии" при содействии Болгарского культурного института.
Конкурс творческих коллективов "Встреча друзей".
Номинация - "Современная хореография" ( представлено четыре номера ).
        
Диплом лауреата первой степени,
         Диплом лауреата Михаилу Пшеничникову
"Уличный оркестр", хореография Ирины Афониной,
         Диплом лауреата балемейстеру постановщику Ирине Афониной.

24.12.2003 г.
Новогодний концерт на сцене ДК "Созидатель" ( представлено два номера ) .

18.12.2003 г.
Концерт, посвященный дню энергетика, на сцене
ДК "Созидатель" ( представлен один номер ).

01.10.2003 г.
Концерт, посвященный Всемирному дню пожилых людей, на сцене
ДК "Созидатель" ( представлено девять номеров ).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

9-й сезон / 2002-2003

14.05.2003 г.
Сольная программа "Танцы в муравейнике" с участием танцовщиков Русского камерного балета "Москва" и артистов балета Большого Театра на сцене ДК "Созидатель".

21.12.2002 г.
Международная детская культурно-просветительская акция "Клепа и чудо волшебство в кругу друзей" в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

13.09.2002 г.

Балет "Щелкунчик", представленный Имперским Русским Балетом
в рамках Московского международного фестиваля балета, с участием солистки Нидерландского Национального балета - Ким Джи Йонг
и Солиста Большого Театра, Народного артиста России – Николая Цискаридзе на сцене Московского театра "Новая Опера".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

8-й сезон / 2001-2002

11 - 12.05.2002 г.
Балет "Щелкунчик" в исполнении Имперского Русского Балета на сцене Московского театра "Новая Опера".

05.05.2002 г.
Сольная программа "… джаз… Пожалуйста!" с участием танцовщиков Русского камерного балета "Москва" и Степ-компании Владимира Кирсанова на сцене ЦДРА.

26.04.2002 г.

2-й фестиваль хореографического искусства "Мир танца", г. Череповец.

12.2001 г. - 01.2002 г.
Балет "Щелкунчик" в исполнении Имперского Русского Балета на сцене Московского театра "Новая Опера".
 
01.12.2001 г.
Гала-концерт, посвященный 60-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков, на сцене ДК "Созидатель" ( представлено два номера ).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

7-й сезон / 2000-2001

05.2001 г. - 06.2001 г.
Спектакль "Ромео и Джульета" ( В. Шекспир ) на сцене филиала театра им. Маяковского постановка - Михаил Шевчук ( театр "Европа" ).

12.2000 г. - 01.2001 г.
Балет "Щелкунчик" в исполнении Имперского Русского Балета на сцене Московского театра "Новая Опера".

20.11.2000 г.
Гала-концерт, посвященный 75-летию Майи Плисецкой, на сцене Большого Театра.

21.10.2000 г.
Церемония вручения Российской телевизионной премии "ТЭФИ"
с участием Народной артистки России Илзе Лиепы на сцене ГКЗ "Россия".

17.09.2000 г.
Гала-концерт, посвященный VII Международному фестивалю
"Мир красоты", на сцене Кремлевского Дворца.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

08.06.2000 г.
2-й Московский фестиваль современной хореографии на сцене Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.

28.05.2000 г.
Сольная программа "Цвета танца" с участием Имперского Русского Балета и солистов Большого Театра на сцене Московского театра
"Новая Опера".

01.2000 г. - 03.2000 г. 
Балет "Щелкунчик" в исполнении  Имперского Русского Балета на сцене Московского театра "Новая Опера".
хореография : В. Вайнонен, Г. Таранда
педагоги–репетиторы : Заслуженная артистка России,
                                             профессор М. Леонова,
                                             В. Таранда, И. Афонина.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1999 г.
- 1-й Московский фестиваль современного танца ( ЦДКЖ ).
- Гала-концерт, посвященный VI Международному фестивалю
  "Мир красоты" ( Кремлевский Дворец ).
- Церемония вручения премии "Оливер" Фонда международной помощи
  ребенку "ФРЕНК" ( Центральный Дом актера им. А.А. Яблочкиной ).

1998 г.
- Премьера одноактного балета "Мой невидимый мир" ( ДК "Созидатель" ).
- Цикл вечеров "Синтез" художницы Е. Гориной ( ЦДРИ ).
- Концертная программа, посвященная 850-летию г. Москвы ( ВВЦ ).

1997 г.
- Телевизионная программа И. Угольникова "Добрый вечер"
  ( фрагмент одноактного балета "Игры" ).
- Премьера одноактного балета "Игры" с участием солистов
  Большого Театра и Государственного ансамбля танца "Сувенир"
  ( концертный зал Российской академии музыки им. Гнесиных ).


1996 г.
- Премьера одноактного балета "Школа" ( ДК "Созидатель" ).

1995 г.
- Фестиваль современной хореографии ( ДК "Созидатель" ).

Декабрь 2004 года !!!




©2003 Театр-студия современной хореографии.
Все права защищены.
Использование материалов разрешено только
с указанием активной ссылки на источник.
Design by Elman
.

Наши телефоны:
(499) 795-7243
(495) 674-2166
E-mail: info@moderndance.ru

Театр-студия современной хореографии Кликните здесь чтобы внести этот сайт в Избранное